所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Ratings | AEC-Q200 |
| Capacitance | 0.1µF |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage - Rated | 50V |
| Lead Style | Kinked |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Height - Seated (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Size / Dimension | 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) |
| Applications | Automotive |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Standard Package | 10,000 |
| Package/Case | Radial |
| Tolerance | ±10% |
咨询QQ
热线电话