所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| Resistance | 5 kOhms |
| Power Rating | 350 mW |
| Tolerance | 2 % |
| Termination Style | Cable |
| Series | B57020M |
| Operating Temperature Range | - 40 C to + 80 C |
| Dimensions | 8 mm Dia. x 30 mm L |
| Type | NTC |
| Factory Pack Quantity | 250 |
| Diameter | 8 mm |
| B Parameter | 3980 K |
| Brand | EPCOS / TDK |
| Packaging | Tube |
| Length | 30 mm |
咨询QQ
热线电话