所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Output | Analog, Ratiometric |
| Termination Style | Solder Pad |
| Pressure Type | Gauge |
| Operating Temperature | -40°C ~ 135°C |
| Voltage - Supply | 1 V ~ 5 V |
| Standard Package | 190 |
| Operating Pressure | 0.06 bar |
| Accuracy | ±0.75%FS |
| Other Names | B58601G5010A 2 |
| Package/Case | Die |
咨询QQ
热线电话