所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Double-Aperture Core |
| Product Length (mm) | 7.25 mm |
| Product Depth (mm) | 4.2 mm |
| Product Height (mm) | 6.2 mm |
| 外部尺寸 | 7.25 x 4.2 x 6.2mm |
| 系列 | B62152 |
| 孔数目 | 2 |
| 外部宽度 | 7.25mm |
| 外部深度 | 4.2mm |
| 外部高度 | 6.2mm |
| 应用 | 宽带变压器 |
| 类型 | 双孔径核心 |
| Board Level Components | Y |
| 孔径 | 1.7mm |
咨询QQ
热线电话