所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Overall Length | :222mm |
| Blade Length | :100mm |
| Tip / Nozzle Size | :5.5mm |
| Length (Imperial) | :4" |
| Screwdriver Type | :Slotted |
| Tip / Nozzle Style | :Slotted |
| Tip Size | :5.5mm |
| Tip Size A x B | :5.5 x 1 mm |
| Weight (kg) | 0.065 |
| Tariff No. | 82054000 |
咨询QQ
热线电话