所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Blade Finish | Chrome |
| Blade Length | 25 mm |
| Blade Material | Alloy Steel |
| Handle Material | Bi-material |
| Overall Length | 83 mm |
| Screwdriver Type | Stubby |
| Tip Size | PZ1 |
| Tip Type | Pozidriv |
| Tool type | screwdriver |
| Multiplicity | 1 |
| Overall length | 83mm |
| Blade length | 25mm |
| Gross weight | 0.05 kg |
| Screwdriver type | Pozidriv cross |
| Holder length | 58mm |
| Blade size | PZ1 |
| Collective package [pcs] | 5 |
| spg | 5 |
| 叶片材料 | 合金钢 |
| 插片长度 | 25 mm |
| 刀片抛光 | 铬 |
| 总体长度 | 83 mm |
| 针尖大小 | PZ1 |
| 把手材料 | Bi-material |
| 笔 尖类型 | Pozidriv 米字头 米字头 |
| 螺丝刀类型 | 短粗 |
咨询QQ
热线电话