所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Sensitivity | 1024LSB/g, 512LSB/g, 256LSB/g, 128LSB/g |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x4) |
| Output Type | I²C™, SPI™ |
| Bandwidth | 8Hz ~ 1kHz |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Standard Package | 5,000 |
| Interface | I²C, SPI |
| Acceleration Range | ±2g, 4g, 8g, 16g |
| Axis | X, Y, Z |
| Package/Case | 16-VFQFN |
| Other Names | 828-1043-1 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Package / Case | 16-VFQFN |
咨询QQ
热线电话