所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Trimmer |
| Resistance Value | 5 KOhm |
| Tolerance | 5 % |
| Number of Turns | 25(Elec) Turns |
| Power Rating | 1 W |
| Mounting | Through Hole |
| Technology | Wirewound |
| Operating Temperature | -65 to 150 °C |
| Shaft Diameter | 1.91 mm |
咨询QQ
热线电话