所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Flammability rating | UL94V-2 |
| C dimension | 12mm |
| Dimensions | see |
| Multiplicity | 20 |
| Colour | black |
| Material | polyamide |
| Operating temperature | -40...85°C |
| A dimension | 34.7mm |
| Gross weight | 1.39 g |
| Enclosures accessories type | stopper |
| E dimension | 1.5mm |
| Panel thickness | 1.4...3.5mm |
| D dimension | 9.3mm |
| B dimension | 25.8mm |
| Collective package [pcs] | 1000 |
| spg | 1000 |
咨询QQ
热线电话