所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 1.87 Ohm |
| Tolerance | 1 % |
| Power Rating | 2 W |
| Product Diameter | 3.7 mm |
| Product Length | 10 mm |
| Temperature Coefficient | ±300 ppm/°C |
| Operating Temperature | -55 to 275 °C |
| Case Style | Molded |
| Lead Finish | Tin/Copper/Silver |
| Standard Package | Ammo Pack |
| Unit Pack | 1000 |
| MOQ | 1000 |
咨询QQ
热线电话