所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Test Leads |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Equipment Type | Test Leads |
| Connector Type | BNC (male) to plunger clips (double) |
| Length | 36 in |
| Color | Black |
| Cable Type | RG-58C/U |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Features | Spring loaded |
| Insulation Material | Nylon |
| Voltage Rating | 300 V |
| rohs | Non Compliant |
| 颜色 | 黑色 |
| 连接器 A 方向 | 直 |
| 绝缘材料 | 尼龙 |
| 材料 | 铍铜(触点),不锈钢(弹簧) |
| 次连接器类型 | 微型柱塞 |
| 接线长度 | 0.9m |
| 连接器 A 性别 | 公插 |
| 连接器 B 方向 | 直 |
| 连接器 B 隔套 | 是 |
| 额定电压 | 300V 交流 |
| 线规 | 20AWG |
咨询QQ
热线电话