所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Test Leads |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Equipment Type | Test Leads |
| Length | 12 in |
| Color | Black |
| Insulation Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Operating Temperature | + 105 C |
| Voltage Rating | 300 V |
| rohs | Compliant |
| InsulationMaterial | PVC |
| Stranding | 41x36 |
| Temperature,Operating,Maximum | +105°C |
| WireSize | 20AWG |
咨询QQ
热线电话