所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 20 X 19 X 6.5 |
| Mounting | Through Hole |
| Capacitance Value | 1.5 F |
| Voltage | 5.5 Vdc |
| Product Depth | 19 mm |
| Product Length | 20 mm |
| Operating Temperature | -25 to 70 °C |
| Construction | Stacked Coin |
| Termination Style | Radial |
| Tolerance | -20 to 80 % |
咨询QQ
热线电话