所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Standard Package | 18 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| 发射图样 | 圆形 |
| 系列 | Sandra |
| 高度 | 11.1mm |
| 视角 | 13 ° |
| 使用于 | Cree XP-E, Cree XP-E2, Cree XP-G, Cree XP-G2, Cree XT-E, Lumileds LUXEON Rebel, Lumileds LUXEON Rebel ES, Nichia NVSxx19A, OSRAM OSLON SSL 150, OSRAM OSLON SSL 80, OSRAM OSLON 方形 |
| 尺寸 | 67 (Dia.) x 11.1mm |
| 固定方法 | 胶水、针 |
| 直径 | 67mm |
| 清晰或扩散 | 透明 |
咨询QQ
热线电话