所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Actuation Type | Push to Close |
| Affixing Method | Screw |
| Housing Material | Steel |
| Latch Body Depth | 34mm |
| Latch Body Dimensions | 109 x 41 x 34mm |
| Latch Body Height | 109mm |
| Latch Body Width | 41mm |
| Shape | Rectangular |
| 闩锁主体尺寸 | 109 x 41 x 34mm |
| 闩锁主体宽度 | 41mm |
| 形状 | 矩形 |
| 外壳材料 | 钢 |
| 闩锁主体高度 | 109mm |
| 闩锁主体深度 | 34mm |
| 固定方法 | 螺丝夹紧 |
| 执行类型 | 推关闭 |
咨询QQ
热线电话