所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 1 Ohm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 1 W |
| Product Diameter | 4.32 mm |
| Product Length | 11.68 mm |
| Temperature Coefficient | ±300 ppm/°C |
| Operating Temperature | -65 to 275 °C |
| Case Style | Conformal Hi Temp Sil |
| Lead Finish | Tin/Lead |
| Standard Package | Tape & Reel |
咨询QQ
热线电话