所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Coil Voltage | 12 V dc |
| Contact Current Rating | 10 A |
| Contact Voltage Rating | 600 V ac |
| Depth | 2.19in |
| Length | 2.2in |
| Mounting Style | DIN Rail Mount |
| Normal State Configuration | 2NO |
| Number of Poles | 2 |
| Pole and Throw Configuration | DP |
| Terminal Type | Screw Clamp |
| Width | 1.06in |
| 系列 | CA3SK |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 触点额定电压 | 600 V 交流 |
| 宽度 | 1.06in |
| 尺寸 | 2.2 x 1.06 x 2.19 in |
| 深度 | 2.19in |
| 长度 | 2.2in |
| 触点额定电流 | 10 A |
| 正常状态配置 | 2 常开 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 范围 | TeSys K |
咨询QQ
热线电话