所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Material | Aluminum |
| Card Size Range | 9.500" ~ 11.500" H x 6.500" L (241.30mm ~ 292.10mm x 165.10mm) |
| Height | 7U = 12.250" (311.15mm) |
| Size / Dimension | 9.000" L x 19.000" W (228.60mm x 482.60mm) |
| Standard Package | 1 |
| Type | Subrack Frame |
| Guide Method | No Card Guide |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话