所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Strain Range | ±3% |
| Resistance (Ohms) | 350 |
| Pattern Type | Tee Rosette |
| Length - Overall | 0.33" (8.3mm) |
| Length - Active | 0.062" (1.57mm) per section |
| Width - Active | 0.120" (3.05mm) per section |
| Length - Overall Pattern | 0.235" (5.97mm) |
| Operating Temperature | -100 ~ 150°F (-75 ~ 65°C) |
| Standard Package | 5 |
| Width - Overall | 0.33" (8.3mm) |
| Resistance Tolerance | ±0.5% |
| Width - Overall Pattern | 0.235" (5.97mm) |
咨询QQ
热线电话