所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Strain Range | ±5% |
| Resistance (Ohms) | 350 |
| Pattern Type | Shear/Torque |
| Length - Overall | 0.63" (15.9mm) |
| Length - Active | 0.187" (4.75mm) per section |
| Width - Active | 0.150" (3.81mm) per section |
| Length - Overall Pattern | 0.560" (14.22mm) |
| Operating Temperature | -100 ~ 350°F (-75 ~ 175°C) |
| Standard Package | 5 |
| Width - Overall | 0.39" (9.8mm) |
| Resistance Tolerance | ±0.4% |
| Width - Overall Pattern | 0.320" (8.13mm) |
咨询QQ
热线电话