所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Strain Range | ±5% |
| Resistance (Ohms) | 350 |
| Pattern Type | Shear/Torque |
| Length - Overall | 0.96" (24.4mm) |
| Length - Active | 0.250" (6.35mm) per section |
| Width - Active | 0.120" (3.05mm) per section |
| Length - Overall Pattern | 0.820" (20.83mm) |
| Operating Temperature | -100 ~ 350°F (-75 ~ 175°C) |
| Standard Package | 5 |
| Width - Overall | 0.80" (20.3mm) |
| Resistance Tolerance | ±0.4% |
| Width - Overall Pattern | 0.700" (17.78mm) |
咨询QQ
热线电话