所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tray |
| Resistance (Ohms) | 100 |
| Features | RF, High Frequency |
| Lead Style | Tab |
| Mounting Feature | Flanges |
| Height | 0.194" (4.92mm) |
| Size / Dimension | 0.975" L x 0.375" W (24.77mm x 9.53mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum Oxide |
| Power (Watts) | 250W |
| Standard Package | 50 |
| Package / Case | Flat Box, Terminator |
| Tolerance | ±5% |
| Composition | Thick Film |
咨询QQ
热线电话