所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 7.37 X 2.29 X 7.37 |
| Mounting | Through Hole |
| Capacitance Value | 0.22 uF |
| Voltage | 50 Vdc |
| Tolerance | 10 % |
| Dielectric | X7R |
| Lead Pitch For Radial | 5.08 mm |
| Type | Radial |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Product Length | 7.37 mm |
| Product Depth | 2.29 mm |
| Standard Package | Tape & Reel |
咨询QQ
热线电话