所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | KC470N0201X5R010K NORM |
| Style | CHIP |
| Electrodes | BME |
| T(A) min | -55°C |
| Tape type | PAPER |
| Unit Pack | 10000 |
| Standard Leadtime | 20 weeks |
| MOQ | 10000 |
| C(N) | 470nF |
| Packaging | REEL PAP |
| T(A) max | +85°C |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Package | 0201 |
| Case size | 0201 |
| Automotive | NO |
| Termination | NISN |
| Tolerance | 10% |
| V(N) | 10V |
| Dielectric | X5R |
咨询QQ
热线电话