所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 0402 |
| Mounting | Surface Mount |
| Capacitance Value | 2.2 uF |
| Voltage | 6.3 Vdc |
| Tolerance | 10 % |
| Dielectric | X5R |
| Operating Temperature | -55 to 85 °C |
| Construction | Flat |
| Product Length | 1 mm |
| Product Height | 0.5 mm |
| Standard Package | Tape & Reel |
咨询QQ
热线电话