所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 0402 |
| Mounting | Surface Mount |
| Capacitance Value | 1 pF |
| Voltage | 50 Vdc |
| Tolerance | 0.1 pF |
| Dielectric | C0G |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Construction | Flat |
| Product Length | 1 mm |
| Product Height | 0.5 mm |
| Standard Package | Tape & Reel |
| Thickness(mm) | 0.5mm |
| RatedVoltage | 50Vdc |
| Capacitance | 1pF |
| TempCharacteristic | C0G(-55 ~ +125) |
| Size L x W mm (Inch) | 1.0x0.5(0402) |
咨询QQ
热线电话