所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thickness(mm) | 0.8mm |
| RatedVoltage | 50Vdc |
| Capacitance | 10nF |
| TempCharacteristic | X7R(-55 ~ +125) |
| Tolerance | ±10 % |
| Size L x W mm (Inch) | 1.6x0.8(0603) |
| Purpose of use | AUTOMOTIVE |
| Style | CHIP |
| T(A) min | -55 °C |
| Electrodes | BME |
| Package | 0603 |
| T(A) max | +125 °C |
| Automotive | AEC-Q(200) |
| C(N) | 10n F |
| Length | 1.6 mm |
| Height | 0.8 mm |
| Packaging | REEL PAP |
| Diameter/width | 0.8 mm |
| Design / type | STCUOM |
| Notes | AECQ200 |
| Dielectric | X7R |
| Case size | 0603 |
| Termination | NISN |
| V(N) | 50 V |
| Tape type | 7" |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话