所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thickness(mm) | 1.25mm |
| RatedVoltage | 100Vdc |
| Capacitance | 33nF |
| TempCharacteristic | X7R(-55 ~ +125) |
| Tolerance | ±10 % |
| Size L x W mm (Inch) | 2.0x1.25(0805) |
| Tape type | 7" |
| Style | CHIP |
| Diameter/width | 1.25 mm |
| T(A) min | -55 °C |
| Package | 0805 |
| T(A) max | +125 °C |
| Automotive | NO |
| C(N) | 33n F |
| Length | 2 mm |
| Height | 1.25 mm |
| Packaging | REEL BLI |
| Design / type | STANDARD |
| Dielectric | X7R |
| Case size | 0805 |
| Electrodes | BME |
| Termination | NISN |
| V(N) | 100 V |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话