所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Voltage - Rated | 16V |
| Capacitance | 1.0µF |
| Standard Package | 3,000 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Temperature Coefficient | Y5V (F) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Applications | General Purpose |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
咨询QQ
热线电话