所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| BaseStyle | Pan/Tilt |
| Color | DaylightWhite |
| ColorTemperature | 6500K |
| Current,Rating | 174mA |
| VoltageRating | 24VDC |
| 最高温度 | +60°C |
| 透镜颜色 | 日光 |
| 系列 | CLN |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 电流类型 | 直流 |
| 最低温度 | -40°C |
| 包含灯泡 | 是 |
| 高度 | 102mm |
| 灯泡类型 | LED |
| IP 防护等级 | IP66G,IP67G,IP69K |
| 外壳颜色 | 灰色 |
| 元件类型 | LED 工作灯 |
咨询QQ
热线电话