所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 260mm |
| Dimensions | 420 x 350 x 260mm |
| Length | 420mm |
| Mounting Type | Wall Mount |
| Output Current | 45.4A |
| Power Rating | 5kVA |
| Primary Voltage Rating | 230V |
| Secondary Voltage Rating | 109.8 V |
| Weight | 50kg |
| Width | 350mm |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 系列 | CM5000/FM0/230 |
| 次级额定电压 | ±55V 交流 |
| 重量 | 50kg |
| 额定功率 | 5kVA |
| 安装类型 | 墙壁安装 |
| 输出电流 | Floor Mounted Transformer |
| 宽度 | 350mm |
| 尺寸 | 420 x 325 x 270mm |
| 最小工作频率 | 50Hz |
| 深度 | 260mm |
| 插头类型 | 硬线 L-N-E |
| 长度 | 420mm |
| 最大工作频率 | 60Hz |
咨询QQ
热线电话