所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 380mm |
| Dimensions | 350 x 460 x 380mm |
| Length | 350mm |
| Mounting Type | Wall Mount |
| Output Current | 31.81A |
| Power Rating | 3000VA |
| Primary Voltage Rating | 230V |
| Secondary Voltage Rating | 109.7 V |
| Socket Type | BS4343 |
| Weight | 35kg |
| Width | 460mm |
| 额定功率 | 5000VA |
| 系列 | CM5000/WM4 |
| 次级额定电压 | ± 55V 交流 |
| 重量 | 35kg |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 安装类型 | 墙壁安装 |
| 输出电流 | 31.81A |
| 宽度 | 460mm |
| 尺寸 | 470 x 586 x 452mm |
| 最小工作频率 | 50Hz |
| 深度 | 380mm |
| 插头类型 | 硬线 L-N-E |
| 长度 | 350mm |
| 插座类型 | BS EN 60309 |
| 最大工作频率 | 60Hz |
咨询QQ
热线电话