所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 2 Ohm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 5 W |
| Product Height | 10.32 mm |
| Product Length | 22.22 mm |
| Temperature Coefficient | ±300 ppm/°C |
| Operating Temperature | -65 to 275 °C |
| Case Style | Ceramic |
| Lead Finish | Matte Tin |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话