所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 2.60" ~ 5.40" (66mm ~ 137mm) |
| Color | Black |
| Material | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Length | 0.875' (266.70mm, 10.50") |
| Standard Package | 5 |
| Type | Tubing |
| Part # Aliases | 05400743028 80610980122 |
| Unit Weight | 0.016000 oz |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话