所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) | 100µA |
| 电压 - 断态 | 400V |
| 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm) | 10A @ 60Hz |
| 电流 - 断态(最大值) | 100µA |
| 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) | 800mV |
| 操作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电流 - 保持 (Ih)(最大值) | 3mA |
| 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值) | 470mA |
| 封装/外壳 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| 装配类型 | Through Hole |
| SCR 类型 | Sensitive Gate |
| 电流 - 通态 (It (AV))(最大值) | 300mA |
| 电压 - 通态 (Vtm)(最大值) | 1.6V |
咨询QQ
热线电话