所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Specfeatures | STANDARD |
| Maxopervolt | 200 V |
| Package | 1210 |
| Minopertemp | -55 °C |
| Automotive | AEC-Q(200) |
| Packaging | REEL |
| Maxopertemp | 155 °C |
| Tempcoeff | 100 ppm |
| Restolerance | 1 % |
| Resistor value | 2,2K Ω |
| Power rating | 0.5 W |
| Technology | THICKFILM |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话