所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Temp.coeff. | 200ppm |
| Matchcode | RC12102,20R1% |
| Max.oper.volt. | 200V |
| Package | 1210 |
| Unit Pack | 5000 |
| Standard Leadtime | 20 weeks |
| MOQ | 25000 |
| Packaging | REEL |
| Res.tolerance | 1% |
| Max.oper.temp. | 155°C |
| Automotive | AEC-Q(200) |
| Resistor value | 2.2R |
| Power rating | 0.33W |
| Technology | THICKFILM |
| Min.oper.temp. | -55°C |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话