所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Power, 1-PH |
| Mounting Type | DIN Rail, Panel |
| Output | 0 V ~ 5V |
| Polarization | Unidirectional |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Current - Supply | 35mA |
| Voltage - Supply | 12 V ~ 24 V |
| Standard Package | 1 |
| Current - Sensing | 20A |
| Response Time | 250ms |
| Frequency | 50Hz ~ 400Hz |
| Package/Case | Module |
咨询QQ
热线电话