所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Chemicals |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Product | Sponges |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Dimensions | 8.5 x 17 x 1in |
| Brand Name | Plato |
| Package Quantity | 1CA |
| Color | Yellow |
| Series | CA |
| Material | Cellulose |
| Primary Color | Yellow |
| Thickness | 1in |
| Width | 17in |
| Length | 8.5in |
| Product Type | Sponge |
| Standards Met | ANSI J-STD-001B |
咨询QQ
热线电话