所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 16SOIC |
| Number of PWM Outputs | 1 |
| Output Current | 1000 mA |
| Switching Frequency | 1000 kHz |
| Maximum Duty Cycle | 83 % |
| Operating Temperature | N/A to 150 °C |
| Mounting | Surface Mount |
| Fall Time | 15 ns |
| Rise Time | 60 ns |
| Standard Package | Cut Tape |
咨询QQ
热线电话