所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| RoHS | RoHS Compliant |
| EU RoHS | Compliant |
| Package Height | 14.73 |
| Mounting | Through Hole |
| Package Width | 12.7 |
| PCB | 5 |
| Package Length | 17.02 |
| Pin Count | 5 |
| eurohs | Compliant |
| Subcategory | Sensor Misc |
| Lead Time | 84 Days |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Current Sensor |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output | 400mV |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 16mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 24 V |
| Standard Package | 1 |
| Current - Sensing | 1A |
| Response Time | 100µs |
| Package/Case | 5-DIP Module |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Current Rating | 5 A |
| Sensor/Transducer Type | Closed Loop |
| Supply Voltage | 24 V |
| Type | Current Sensor |
咨询QQ
热线电话