Luminus Devices Inc
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Luminous Flux @ Current - Test | 2750 lm |
| Current - Max | 6.3A |
| Color | White, Warm |
| Voltage | 14.15V |
| Standard Package | 8 |
| Current - Test | 3.15A |
| Wavelength | 3000K |
| Configuration | Square |
| Driver Circuitry | Yes |
| With Connector | Yes |
咨询QQ
热线电话