所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Material - Housing & Prism | Valox |
| Mounting Type | Male 1" (25.4mm) NPT |
| Voltage Rating | 7.2V |
| Current | 1.3A |
| Operating Temperature | -20°C ~ 65°C |
| Standard Package | 1 |
| Type | Liquid |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话