所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Black |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Gold |
| Depth | 3.2mm |
| Gender | Male |
| Length | 9.5mm |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 5.08mm |
| Type | Shunt |
| Width | 12.7mm |
| 触点数目 | 2 |
| 连接器类型 | 公插 |
| 颜色 | 黑色 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 类型 | 闭合顶部 |
| 宽度 | 12.7mm |
| 行数 | 1 |
| 深度 | 3.2mm |
| 触点电镀 | 金 |
| 长度 | 9.5mm |
| 节距 | 5.08mm |
| 方向 | 直 |
咨询QQ
热线电话