所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | DD 1600 |
| V(RRM) | 16000V |
| t(rr) | 150ns |
| V(F) | 40V |
| Package | Plastic |
| Unit Pack | 5000 |
| Standard Leadtime | 15 weeks |
| MOQ | 5000 |
| T(j) min | -50°C |
| I(F) | 0.02A |
| T(j) max | 150°C |
| Type | SINGLE |
| I(FM) | 3A |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话