所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Subcategory | Not Specified |
| Lead Time | 98 Days |
| AirFlow | 78/84CFM |
| BearingType | Sleeve |
| Brand/Series | DPSeries |
| Configuration | Square |
| Current,Rating | 0.09/0.08A |
| Dimensions | 4.7x4.7x1.5(120x120x38)In.(mm) |
| Dimensions,Inches | 4.7x4.7x1.5In. |
| Dimensions,mm | 120x120x38mm |
| Direction | IntakeoverStruts |
| FanType | AC |
| Frequency | 50/60Hz |
| Material | Aluminum |
| NoiseLevel | 33/38dBA |
| NoiseRating | 33/38dBA |
| PowerRating | 16/15W |
| Power,Rating | 16/15W |
| PrimaryType | Fans |
| Rotation | CW |
| Size | 4.7x1.5(120x38)In.(mm) |
| Size,Fan | 4.7x1.5(120x38)In.(mm) |
| Speed | 2300/2500RPM |
| StaticPressure | 0.14/0.21In.(H2O) |
| Termination | Terminals |
| Type | Square |
| Voltage,Rating | 220-240VAC |
| Weight | 550g |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话