所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Time base | 4n...40s/div |
| Rise time | ≤3,5ns |
| Dimensions | 245 x 163 x 52mm |
| Weight | 1.3kg |
| Vertical resolution | 8bit |
| Input coupling | AC, DC, GND |
| Power supply | 12...17VDC |
| Sampling | 1Gsps |
| Band | ≤100MHz |
| Number of channels | 1 |
| Trigger source | CH1, CH2 |
| Memory record length | 2Mpts |
| Input sensitivity | 2mV/div...100V/div |
| Input impedance | 1MΩ/20pF |
| Display | LCD 5,6 inch (640x480) |
咨询QQ
热线电话