所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 适用区域 | 欧洲、中东和非洲 |
| 颜色 | 黑色 |
| 收缩率 | 4:1 |
| 产品系列 | DSPL |
| Fluid Type | Typical Automotive Fluids, Water |
| 材料 | 已辐照的改性聚烯烃 |
| Shrink Temperature (Min) (°C) | 110 |
| Recovery Temperature (°C) | 135 |
| 恢复的内径(最大值) | 2.4 mm [ .094 in ] |
| 墙面类型 | 双 |
| 封装方法 | 件 |
| Recovered Wall Thickness (Tolerance) | 2.14 mm [ .071 in ] |
| Flexibility | Semi-Rigid |
| Resistant To | Abrasion, Fluids |
| 扩大内径(最小值) | 11 mm [ 0.433070866 in ] |
| 低释气 | 否 |
| 工作温度范围 (°C) | -40 – 125 |
| 切割长度 | 27 mm [ 1.063 in ] |
| 易燃性 | 滞燃 |
| 产品来源 | 捷克共和国 |
咨询QQ
热线电话