所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 流体のタイプ | 典型汽车液体, 水 |
| 材料 | 已辐照的改性聚烯烃 |
| 颜色 | 清空 |
| 扩大内径(最小值) | 11 mm [ 0.433070866 in ] |
| 产品系列 | DSPL |
| 适用区域 | 欧洲、中东和非洲 |
| 易燃性 | 非滞燃 |
| 復元温度 (°C) | 135 |
| 柔軟性 | 半刚性 |
| 恢复的内径(最大值) | 2.4 mm [ .094 in ] |
| 墙面类型 | 双 |
| 封装方法 | 件 |
| 收缩率 | 4:1 |
| 耐性 | 摩擦, 液体 |
| 収縮温度 (最小) (°C) | 110 |
| 低释气 | 否 |
| 復元時の肉厚 (公差) | 2.14 mm [ .084 in ] |
| 切割长度 | 40 mm [ 1.575 in ] |
| 流体阻力 | 湿度/喷射保护 |
| 产品来源 | 捷克共和国 |
咨询QQ
热线电话