所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Warranty | 2Year |
| Matchcode | DT01ACA200 |
| Capacity | 1TByte |
| Unit Pack | 20 |
| Standard Leadtime | 5 weeks |
| MOQ | 20 |
| Packaging | BOX |
| High | 26.1mm |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Interface | S-ATA |
| Temp max | 60°C |
| Temp min | 0°C |
| RPM | 72001/min |
| Cache | 64MB |
| Drive Form Factor | 3.5in |
| rohs | Compliant |
咨询QQ
热线电话